СОРЕВНОВАНИЯ ПО ОГНЕВОЙ, ТАКТИЧЕСКОЙ И ТАКТИКО-СПЕЦИАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ

15, 17, 22 и 24 ноября прошли соревнования по огневой, тактической и тактико-специальной подготовке среди учащихся 10-х классов школ и студентов профессиональных образовательных учреждений города Рязани, прошедших обучение по основам военной службы в школе «Солдаты Будущего». Организаторами соревнований выступили ГБУ РО «Центр военно-патриотического воспитания» при участии регионального отделения ДОСААФ России Рязанской области.
В соревнованиях приняли участие учащиеся школ №9, 31, 45, 50, 64, школы № 19(25) имени вице-адмирала В.М. Головнина, школы №14 с углубленным изучением английского языка, гимназии №2 имени И.П. Павлова и студенты Рязанского автотранспортного техникума имени С.А. Живаго, Рязанского технологического, железнодорожного, политехнического и колледжа электроники.
Участники соревновались в пяти направлениях: стрельбе из пневматической винтовки, надеванию ОЗК и противогаза, разборке/сборке автомата АК-74М, военной медицине и военной топографии.
15 ноября по итогам выступлений 1 место по стрельбе из пневматической винтовки занял Гришаев Олег (школа №9), в разборке/сборке автомата АК-74М лучшим стал Чурин Леонид (РАТ имени С.А. Живаго), в выполнении норматива №4 (надевание общевойскового защитного комплекта и противогаза) 1 место занял Чернов Дмитрий (РТК).
17 ноября первым в стрельбе из пневматической винтовки стал Петров Максим (школа №14), в разборке/сборке автомата АК-74М лучший результат показал Хандри Мохамад (гимназия №2), по выполнению норматива №4 (надевание общевойскового защитного комплекта и противогаза) первым стал Цымбалюк Олег (гимназия №2).
22 ноября первое место по стрельбе из пневматической винтовки занял Романов Руслан (РЖК), в разборке/сборке автомата АК-74М и выполнении норматива №4 (надевание общевойскового защитного комплекта и противогаза) лучшими оказались Круглов Кирилл (РЖК) и Кузнецов Андрей (РЖК) соответственно.
24 ноября лучшим в стрельбе стал Помогалов Александр (РЖК), в разборке/сборке автомата АК-74М – Ларин Юрий (РЖК), а в выполнении норматива №4 лучший результат показал Лучинец Леонид (РЖК).
Все победители и призёры были награждены дипломами и призами. Все учебные заведения, принявшие участие в соревнованиях, были отмечены дипломами за активное участие в соревнованиях по огневой, тактической и тактико-специальной подготовке студентов и учащихся и проявленную ими волю к победе. Также помощь в организации и проведении соревнований оказали курсанты Академии ФСИН России, студенты Рязанских высших и профессиональных образовательных учреждений.


Авторизация


Username
Create an Account!
Password
Forgot Password? (close)

Регистрация


Username
Email
Password
Confirm Password
Want to Login? (close)

Восстановление пароля


Username or Email
(close)