Соревнования по огневой, тактической и тактико-специальной подготовке

С 25 по 28 апреля прошли соревнования по огневой, тактической и тактико-специальной подготовке среди учащихся 10-х классов школ и студентов профессиональных образовательных учреждений г. Рязани, прошедших обучение по основам военной службы в школе “Солдаты Будущего”. Организаторами соревнований выступили ГБУ РО «Центр военно-патриотического воспитания» и региональное отделения ДОСААФ России Рязанской области.
25 апреля в соревнованиях приняли участие учащиеся МБОУ «Ордена «Знак Почёта» Гимназия №2 имени И.П. Павлова», МБОУ «Школа №71», МБОУ «Школа №16», МБОУ «Школа №32», МБОУ «Школы №49» и студенты ОГБПОУ «Рязанский железнодорожный колледж».
Первое место по стрельбе из пневматической винтовки занял Агеев Евгений (школа №49), второе – Викулов Павел (гимназия №2), третье – Фролкин Алексей (РЖК). По разборке/сборке автомата АК-74М первое, второе, третье место заняли Саушкин Александр (РЖК), Савельев Ярослав (гимназия №2), Горинский Виталий (школа №71) соответственно. По выполнению норматива а4 (надевание общевойскового защитного комплекта и противогаза) первое место занял Горинский Виталий (школа №71), второе – Зрайлов Георгий (школа №49), третье место у Жураева Расула (школа №49).
Также во время подведения итогов соревнований прошло вручение удостоверений о краткосрочном обучении по программе допризывной подготовке студентам Рязанского железнодорожного колледжа. Удостоверения вручил председатель регионального отделения ДОСААФ России Рязанской области Рудаков Николай Иванович.
26 апреля в соревнованиях приняли участие учащиеся МБОУ «Школа №6 с углубленным изучением французского языка», МБОУ «Школа №9», МБОУ «Школа №14 с углубленным изучением английского языка», МБОУ «Школа 24», МБОУ «Школа №37», МБОУ «Школа №60 имени Героя Российской Федерации Д.О. Миронова» и студенты ОГБПОУ «Рязанский колледж электроники».
Первым по стрельбе из пневматической винтовки стал Боронбеков Денис (школа №24), вторым – Макаров Сергей (школа №24), третьим – Гришков Евгений (РКЭ). По разборке/сборке автомата АК-74М лучший результат показал Пантелеев Вадим (школа №22), второе место занял Слепухин Сергей (школа №22) и третье – Пушкин Тихон (школа №22). По выполнению норматива а4 (надевание общевойскового защитного комплекта и противогаза) первым стал – Колчанов Дмитрий (школа №14), вторым – Поздеев Алексей (РКЭ) и третьим – Пантелеев Вадим (школа №22).
27 апреля приняли участие в соревнованиях учащиеся МБОУ «Школа № 19(25) имени вице-адмирала В.М. Головнина», МБОУ «Школа №31», МАОУ «Школа №69», МБОУ «Школа №41», МБОУ «Школа №46», МБОУ «Школа №56», МБОУ «Школа №74 имени Александра Сергеевича Соколова».
Первое место по стрельбе из пневматической винтовки занял Лупандин Александр (школа №69), второе – Горбунов Глеб (школа №69) и третье – Герасимов Олег (школа №56). По разборке/сборке автомата АК-74М результаты распределились следующим образом: первое место занял Григорьев Матвей (школа №56), второе место занял Бурмин Алексей (школа №69), третье – Трофимов Владислав (школа №56). По выполнению норматива а4 (надевание общевойскового защитного комплекта и противогаза) первое второе и третье место заняли Горбунов Глеб (школа №69), Сидоров Егор (школа №69) и Лупандин Александр (школа №69) соответственно.
28 апреля в соревнованиях приняли участие школы МАОУ «Школа №47», МБОУ «Школа №50», МБОУ «Школа №51 «Центр образования», МБОУ «Школа №67» и МБОУ «Школа №53».
По стрельбе места распределились следующим образом: первое место занял Денисов Александр (школа №47), второе – Ульянов Дмитрий (школа №50) и третье место – Филачев Александр (школа №47). По разборке/сборке автомата АК-74М лучший результат показал Гайдамакин Илья (школа №47), вторым стал Гусев Иван (школа №74) и третье место занял Фатин Иван (школа №47). По выполнению норматива а4 (надевание общевойскового защитного комплекта и противогаза) первое, второе и третье место заняли Фатин Иван (школа №47), Дурнов Дмитрий (школа №47) и Денисов Александр (школа №47) соответственно.
Победителей по стрельбе из пневматической винтовки наградил начальник Рязанского учебного стрелково-спортивного центра ДОСААФ России Титов Александр Сергеевич. В финальный день также были отмечены благодарностями курсанты Академии ФСИН России за помощь в проведении соревнований – Красильников Виталий, Нурахмед Бабаев, Решетов Сергей, Штампуренко Игорь и Котова Анастасия.


Авторизация


Username
Create an Account!
Password
Forgot Password? (close)

Регистрация


Username
Email
Password
Confirm Password
Want to Login? (close)

Восстановление пароля


Username or Email
(close)